В круиз по Дальнему Востоку!

В следующем году такое путешествие станет возможным. Компания «Круизный флот "Русич"» приобретет современный комфортабельный круизный теплоход вместимостью 198 пассажиров для организации морских и речных туров по Дальнему Востоку России.

На лайнере туристы смогут с комфортном разместиться в двухместной каюте и отправиться в путешествие по Дальнему Востоку. К услугам будет салон-ресторан с достойной подачей привычных блюд и с экзотическим меню. Клиентам будут предложены вечерние программы и продуманные экскурсии. Например, люди смогут увидеть всю красоту Курильских островов – флору и фауну, познакомиться с морскими котиками и восхититься вулканами Дальнего Востока.

Маршруты предполагают посещение природных достопримечательностей Дальнего Востока — Камчатки, Курильских и Командорских островов, труднодоступных районов с вулканами и горячими озерами, особо охраняемых природных территорий с высадкой на острова, где нет причалов.

Судно вмещает 198 пассажиров. Круизы по 20 направлениям запланированы со следующего года, продолжительность – от 4 до 20 дней.